Мир Фентези

Объявление

Администрация

Главный админ - Сабриэль (562585598)

Админ - Календра (558652179)

Модераторы - Враиль

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 0000

Только ВЗАИМНАЯ!!!

Гостям

Регистрируйтесь, нам нужны участники!! Можно стать Вампиром, Оборотнем, Демоном, Человеком, Ангелом, Эльфом...И кем вы там себя считаете...х)

Новости форума

Давайте, играйте, Форум угасает!! Вы хотите, чтобы мы совсем пропали, а?

Погода

Холодает. Скоро зима, т.е. сейчас осень. Идут дожди, температура не поднимается выше 18-ти градусов. Ночью 5 градусов и ясно. Полнолуние.

События

Особых событий пока нет... Только то, что играют только Враиль и Дафна =)

Ждём баннеры))Форум Wild Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фентези » .:Город:. » Небольшой особнячёк Враиля де Брав


Небольшой особнячёк Враиля де Брав

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вампир прямо таки ввалился в свой дом. Его горло жгло.
Добравшись до холодильника, тщательно спрятонного в стене, он резко его открыл. Там стояло штук 10 больших банок со свиной кровью и 5 маленьких колбочек с человеческой на всякий случай. Взяв одну колбочку Враиль, забыв закрыть дверцу, свалился в кресло.
В глазах потемнело и вампир залпом выпил кровь.
Всё произошло мгновенно - зуд прошёл, всё стало нормально, только осталась невыносимая слабость.
Уронив колбочку на пол, он заснул прямо в кресле.

0

32

Враиль, оклемавшись, проснулся. Голова гудела, нужен был свежий воздух. Поправив одежду, он вышел из дома.
--------Неизвестно куда----->

0

33

------Водопад--->
Враиль внёс вампиршу в дом, усадил в кресло. Точнее злобно сбросил.
Взбесила Дафна его, хотя это бывает не часто.
Обнаружил, что шкафчик с кровью открыт. Достал донорскую, дал в руки Дафне.
-Пей.
Подошёл к шкафу и закрыл. Сел в соседнее кресло.

0

34

Дафна жадно выпила кровь. В голове творилось что-то странное. Разум затуманился, но стало так хорошо… Дафна ослабла без крови, и силы её совсем иссякли.
Враиль… Можно я у тебя переночую? До дома я уже не дойду…
Голос был тихом, еле слышным, но понятным.

0

35

Враиль… Можно я у тебя переночую? До дома я уже не дойду…
Враиля насторожил тихий голос.
-Ну конечно можно...
Вампир посмотрел на Дафну внимательно, стараясь понять, почему та никогда не пьёт свежую человеческую кровь.
Через мгновение он спохватился и встал.
-Будешь что-нибудь? Кофе, чай, выпивка, еда?.. Кровь? Что-нибудь другое?

0

36

Не обижайся, но мне ничего не хочется… Проводи меня пожалуйста до комнаты…
Дафна попыталась самостоятельно встать с кресла, но ей этого не удалось. Сил совсем не было.

0

37

Враиль молча взял бедняжку на руки. Донёс до комнаты, в которойона недавно спала. Бережно уложил в кровать.
-Что-нибудь ещё? Может, помочь чем?

0

38

Дафна попыталась улыбнуться
Сил совсем нет… Даже улыбнуться не могу… А если я умру… Дафна усмехнулась Конечно! Умру я! Как же! Ждите!
Посидишь со мной?

0

39

Посидишь со мной?
Враиль улыбнулся. Эта фраза напомнила ему старинные времена, когда то же самое ему говорила маленькая сестричка-вампирша. Тогда она ещё боялась темноты.
-Ладно.
Вампир присел на кровать, прикрыл Дафну одеялом.
-Тебе надо набратся сил... Вот что бывает, когда жалеешь людишек!
Он тихонько посмеялся, посмотрел в окно. Было ещё светло...

0

40

Дафна зарылась в одеяло так, что было видно только пол лица: глаза и нос. Она протянула руку и провела ей по волосам Враиля. Потом взяла его руку и положила себе на лоб. Рука была холодная и Дафне сделалось чуть легче.
Такая рука холодная… Так хорошо… Хотя у меня совершенно нет сил…
Вот что бывает, когда жалеешь людишек!
Зачем ты так говоришь… Жалеть не их, а нас надо… Они гораздо лучше, чем мы… они живут, а не существуют…

0

41

Лоб Дафны был очень горяч, рука тут же нагрелась. Он мягко убрал одну, положил на её место другую. Улыбнулся, глядя ей прямо в глаза.
Зачем ты так говоришь… Жалеть не их, а нас надо… Они гораздо лучше, чем мы… Они живут, а не существуют…
-Да, лучше... Но очень мало живут... Вот приду такой как я и минус один человек, плюс один вампир)
Голос звучал бодрым. Ему было приятно находится рядом с Дафной, такое ощущения, что она либо его дочь, либо сестра... Как будто в молодость попал.

0

42

Дафне не нравилось то, что говорит Враиль. И она решила прекратить этот разговор.
Давай сменим тему. Если честно, то мне не очень приятно об этом говорить.
Дафна посмотрела в глаза Враиля.
Что твориться в его душе… Наверное даже Бог об этом не знает…

0

43

-Ладно...
Враиль повернулся, ему показалось, что за окном кто-то шумит. Никого не было видно, всё прератилось. Он пробормотал себе под нос:
-Хулиганьё...
И опять повернулся к Дафне.

0

44

Дафна заметила, что Враиль повернулся к окну и спросила
Что-то не так? Там кто-то есть?

0

45

Что-то не так? Там кто-то есть?
-Кто там может быть? Мне показалось...
Враиль в который раз улыбнулся.

0

46

Ладно…
И что мне делать? Я ему опять проблем доставила! Ни на что я не гожусь! Хотела самостоятельности?! На, бери пожалуйста! Думала смогу всё сделать сама, а оказывается, я далеко не самостоятельная!
Взгляд был уставлен в пустоту. Глаза мгновенно погрустнели.

0

47

Враиль заметил, что Дафна погрустнела. Он тут же спросил тихим голосом:
-Ну что случилось? Что опять грустим?

0

48

Да так… Просто думать мне меньше надо и всё… А то лезут всякие дурные мысли в голову… А потом думаешь, думаешь, думаешь об этом… И не известно что быстрее кончится – жизнь или мысли…
Дафна попыталась улыбнуться, но у неё это не очень то получилось

0

49

-Да ладно тебе...
Он провёл пальцами по волосам вампирки.
-Мысли и жизнь никогда не закончатся... Слышишь, никогда! Просто надо быть оптимистами)

0

50

Я поражаюсь тебе… Наверное даже когда всё совсем плохо, ты улыбаешься… Везёт тебе…
Дафна попыталась подняться. Она села на кровати и пристально вгляделась в глаза Враиля.

0

51

- Я же оптимист, хоть и вампир.
Он немного наивно смотрел в глаза Дафны. Наигранно, но наивно.
Его еле живое сердце гулко и медленно стучало.

0

52

Да… Оптимист…
У Дафны слегка закружилась голова и она решила лечь. Она посмотрела в окно. Уже стемнело и, на небо вышла полная луна.
Красивая сегодня луна.
Дафна не смотря ни на что решила взглянуть на луну. Она  встала с кровати и пошла к окну.

0

53

Враиль провёл взглядом Дафну. Затем встал и подошёл, остановился рядом с ней у окна.
-Да...
Его рука совершенно на автомате обняла вампиршу за талию.

0

54

Дафна перевела взгляд с луны на Враиля, только взгляд был не завороженный, а удивлённый.

0

55

Враиль заметил удивлённый взгляд и лукаво улыбнулся.
-Что?

0

56

Ничего…
Дафна прижалась к Враилю. Луна скрылась за огромной тучей. Дафна подошла к кровати и села на неё. Голова закружилась, в глазах что-то замелькало. В комнате было прохладно, и от этого Дафне становилось чуть легче.
Мне стало легче, так что я смогу дойти домой! Я так решила!
Враиль, я пойду домой. Мне стало легче. Спасибо за приют и за кровь.
Голос был натянут как струна, а тон вдруг стал официальным.

0

57

-Враиль, я пойду домой. Мне стало легче. Спасибо за приют и за кровь.
-Тебя проводить?
Враиль не был уверен в здоровом состоянии Дафны.

0

58

Как хочешь! Мне без разницы!!!
Голос звучал жестоко и озлобленно. Дафна думала об их с Враилем отношениях.
Давай кое-то проясним. Мы знакомые, друзья, но не больше!!! У меня и так куча проблем! Надеюсь, что ты понял, о чём я говорю.
Дафна всё это время стояла спиной к Враилю. А её голос леденел с каждой секундой

0

59

Давай кое-то проясним. Мы знакомые, друзья, но не больше!!! У меня и так куча проблем! Надеюсь, что ты понял, о чём я говорю.
-Ну конечно понял. Мы и так друзья, а обниматся можно и с друзьями. По-дружески)
Враиль улыбнулся.
-Пошли, если уж тебе так хочется домой.

0

60

Дафна почевствовала улыбку Враиля.
Тут не чему улыбаться! Это не смешно!
Дафна вышла из комныты и направилась к выходу из особняка
---Дом Дафны---

0


Вы здесь » Мир Фентези » .:Город:. » Небольшой особнячёк Враиля де Брав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно