Мир Фентези

Объявление

Администрация

Главный админ - Сабриэль (562585598)

Админ - Календра (558652179)

Модераторы - Враиль

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 0000

Только ВЗАИМНАЯ!!!

Гостям

Регистрируйтесь, нам нужны участники!! Можно стать Вампиром, Оборотнем, Демоном, Человеком, Ангелом, Эльфом...И кем вы там себя считаете...х)

Новости форума

Давайте, играйте, Форум угасает!! Вы хотите, чтобы мы совсем пропали, а?

Погода

Холодает. Скоро зима, т.е. сейчас осень. Идут дожди, температура не поднимается выше 18-ти градусов. Ночью 5 градусов и ясно. Полнолуние.

События

Особых событий пока нет... Только то, что играют только Враиль и Дафна =)

Ждём баннеры))Форум Wild Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фентези » .:Территории:. » Пещера Ужаса


Пещера Ужаса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь умерло множество простых смертных в одной войне. Здесь был госпиталь.
Даже сейчас сюда приходит всяческая нечисть, дабы набраться сил.
Ходят легенды, что здесь возможно вернуть себе тело и жизнь...
Но это знают только демоны и вампиры.

0

2

-----Гора------->
Враиль вошёл в пещеру, вокруг лежали черепа и кости, мечи, какие-то непонятные стекляшки.
Вампир чувствовал присутствие Дафны, поэтому как можно скорее приступил к, если можно так сказать, церемонии.
Этому его научил дед, который в жестокой войне воскрешал здесь воинов и простых жителей.
-Остановись здесь,- велел вампир, обведя по песку круг.
Когда тень вошла в этот круг, Враиль пошёл в самую глубь.
-Где-то здесь..Здесь...-бормотал он,- Ага! Вот он...
Это был какой-то то ли кинжал, то ли палочка, с витиевато вырезанным рисунком.
Присев около круга, по пути собрав 6 черепов, он разложил их в виде 6-ти угольника.
Взяв палочку, он начал выводить в образовавшимся пространстве странные знаки.
Вокруг похолодело, начал поддувать ветер, темнело.
Враиль начал бормотать заклинание, сначала тихо и медленно, потом всё громче, убыстряя темп, всё меньше и меньше растягивая слова. Когда заклинание достигло пика быстроты и громкости, так, что казалось, будто рядом летел вертолёт, Враиль замолк. В 6-ти угольнике всё было исчерчено знаками. Совсем стемнело, температура опустилась до минусов. Завыл ветер, на стенах по непонятным причинам зажглись факелы.
Тогда вампир встал, раскинул руки и запел... Молитву.
Он знал её ещё с рождения, без неё духи мертвецов убьют того, кто проводит церемонию.
Вокруг Дафны завились разноцветные ленты, закрывая Тень целиком.
В свете факелов можно было разглядеть лица давно умерших людей.
Вдруг из глубины пещеры вышел Некто.
Он подошёл к Дафне, раздвигая мертвецов.
Его лицо было скрыто длинными чёрными волосами, одет в длинную мантию.
Враиль, опять замолчав, прошептал с благоговением:
-Деда...
Старый вампир обернулся на Враиля и под стеной волос, завидилась улыбка.
-Внучок... Неужели ты думал, что я умер... Всё ты правильно сделал, осталось одно... Дай каплю крови!
Враиль открыл нож в той самой палочке, сделал надрез у себя на руке. Оттуда засочилась кровь. Дед схватил его руку, начал выжимать кровь. Набрав её в ладонь, молниеносно сбрызнул в круг к Дафне. Поднялось пламя, закрывая её тень.
Некто повернулся и ушёл опять к себе в глубину пещеры.
Через пару часов пламя спало.
Всё это время вампир стоял и смотрел на странный огонь.
И Враиль увидел, как Дафна сидит на коленях, будто ничего и не случилось.
Враиль стоял как камень, он в первый раз видел всё это. Не мог вымолвить и слова.

0

3

Дафна сидела на коленях и пыталась понять где она, как сюда попала, что происходит и почему этот странный парень, стоящий перед ней смотрит остекленевшим взглядом.
Тааак… Докатились… И где я? Чего это я такого выпила? Никогда в жизни больше ни закажу этот коктейль…
Она поднялась с земли и отряхнувшись сказала
Эм… извините, вы не подскажете, что это за место и как отсюда добраться до благ цивилизации? А у вас случайно нет телефона… почтового голубя... ну или чем тут пользуются в качестве средств связи?
Дафна ещё раз оглядела собеседника с ног до головы
Представляете, приехала сюда, сказали тут всякая нечисть водиться, ну там вампиры оборотни, и так вляпалась!
После небольшой паузы она протянула незнакомцу руку
Я Дафна. А вас как зовут?

0

4

Когда Дафна встала и заговорила, вампир был не менее удивлён,
Эм… извините, вы не подскажете, что это за место и как отсюда добраться до благ цивилизации? А у вас случайно нет телефона… почтового голубя... ну или чем тут пользуются в качестве средств связи? Представляете, приехала сюда, сказали тут всякая нечисть водиться, ну там вампиры оборотни, и так вляпалась!
Глаза Враиля стали похожи на два маленьких блюдца.
Она что, память потеряла?! Ужас какой...
Я Дафна. А вас как зовут?
Враиль совладал с собой и, решив не говорить, что он вампир, ответил:
-Враиль,-пожал руку,- Телефон тут не принимает, голуби не летают. Вы сказали, что вам сказали, будто тут нечесть водится? Ну вообще это правда... Давайте я вас провожу до города, а то ещё чего... Где, вы сказали, живёте?
Он специально попросил проводить её, чтобы посмотреть, что вообще с ней такое.
Правда, у него опять зачесалось в глотке - слишком много произошло, пора попить крови.
Ладно, провожу, пойду поохочусь, потом буду набиваться в друзья. Так, на всякий случай..

0

5

- Враиль
Очень приятно!
- Телефон тут не принимает, голуби не летают.
Какой ужас… Просто кошмар… А электричество хоть тут есть?
Вы сказали, что вам сказали, будто тут нечисть водится? Ну вообще это правда...
Ну вот! Хоть что-то радостное!
[b]Давайте я вас провожу до города, а то ещё чего... Где, вы сказали, живёте?

Я не говорила… И вроде бы нигде… Я точно не помню… но по-моему я ещё нигде не остановилась… хотя я не уверена…[/b]

0

6

Враиль, почти не слушая, дожидался, когда она уже договорит.
Я не говорила… И вроде бы нигде… Я точно не помню… но по-моему я ещё нигде не остановилась… хотя я не уверена…
-Я знаю один дом, он свободен, там жила моя... Подруга. Сейчас её нет, можете занять её дом...Электричества там много.

0

7

Я знаю один дом, он свободен, там жила моя... Подруга. Сейчас её нет, можете занять её дом...Электричества там много.
Замечательно! А оплата как, не очень дорого? Я вроде не бедная, но лишних денег нет, так что мне нужна приемлиая цена...

Отредактировано Дафна (Sun-11-09 19:55:21)

0

8

Замечательно! А оплата как, не очень дорого? Я вроде не бедная, но лишних денег нет, так что мне нужна приемлемая цена...
Враиль вздохнул. Дафна сейчас напомнила ему ту Дафну, которая вампирша. Только более весёлую.
-Оплаты нет, в этом районе платить вряд ли придётся.
Вампир подумал.
-Только несколько условий. Во-первых, ты должна держать дом в порядке. Во-вторых, не выходить на улицу после полуночи. В-третьих... Там вампиры недалеко живут, поэтому не открывай незнакомым дверь.
Враиль сам не заметил, как перешёл на "ты".

0

9

- Оплаты нет, в этом районе платить вряд ли придётся
Здорово!
- Только несколько условий. Во-первых, ты должна держать дом в порядке. Во-вторых, не выходить на улицу после полуночи. В-третьих... Там вампиры недалеко живут, поэтому не открывай незнакомым дверь.
Дом будет в порядке, обещаю. По ночам я обычно сплю. Незнакомым вампирам дверь открывать не буду.

Быстро потараторила Дафна и только потом осознала сказанное Враилем
Вампиры... Слущай, я тут подумала, что мне нужен телохранитель... Предлагаю тебе эту завидную должность. ты ведь не вампир, нет?

0

10

Дом будет в порядке, обещаю. По ночам я обычно сплю. Незнакомым вампирам дверь открывать не буду.
Вампир только коротко кивнул.
Вампиры... Слушай, я тут подумала, что мне нужен телохранитель... Предлагаю тебе эту завидную должность. ты ведь не вампир, нет?
Враиль задумался. Соврать, что он не вампир, и быть телохранителем? Это унижение. Сказать, что вампир? Потеряет доверие...
А что если...
-Я не смогу быть твоим телохранителем, прости. Но у меня волк живёт. Ручной, добрый, кого хочешь защитит. Он и будет твоим... Эмм... Защитником. Сойдёт?

0

11

Я не смогу быть твоим телохранителем, прости.
Очень жаль…
Но у меня волк живёт. Ручной, добрый, кого хочешь защитит. Он и будет твоим... Эмм... Защитником. Сойдёт?
Волк… Сойдёт… Так ты меня проводишь?

0

12

Волк… Сойдёт… Так ты меня проводишь?
-Вот и хорошо, - вампир улыбнулся.
Выглянув из пещеры, он уже хотел "выпустить" крылья, но тут же передумал.
-Придётся идти пешком, транспорта тут нет. Да и не далеко... В общем-то.
Враиль глянул на Дафну.
-Идём,- жестом позвал идти за собой и бодрым шагом пошёл по каменистому склону.
Из-за туч выглянуло солнце и мертвенно-бледное лицо вампира весело заблестело, будто он был сделан из отполированного камня.
--------Дом Дафны--------->

Отредактировано Враиль (Tue-11-09 17:19:46)

0

13

---> Дом Дафны

0


Вы здесь » Мир Фентези » .:Территории:. » Пещера Ужаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно