Мир Фентези

Объявление

Администрация

Главный админ - Сабриэль (562585598)

Админ - Календра (558652179)

Модераторы - Враиль

Реклама

Ник - Реклама

Пароль - 0000

Только ВЗАИМНАЯ!!!

Гостям

Регистрируйтесь, нам нужны участники!! Можно стать Вампиром, Оборотнем, Демоном, Человеком, Ангелом, Эльфом...И кем вы там себя считаете...х)

Новости форума

Давайте, играйте, Форум угасает!! Вы хотите, чтобы мы совсем пропали, а?

Погода

Холодает. Скоро зима, т.е. сейчас осень. Идут дожди, температура не поднимается выше 18-ти градусов. Ночью 5 градусов и ясно. Полнолуние.

События

Особых событий пока нет... Только то, что играют только Враиль и Дафна =)

Ждём баннеры))Форум Wild Cats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фентези » .:Лес:. » Гора


Гора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Одна из горных вершин, расположенных на краю леса.

0

2

Враиль нёсся по лесу.
То, что он состоит в Королевской гвардии, ещё не значит, что он бездельник.
Он обязан защищать вампиров от всяческих опасностей, о чём позабыл из-за Дафны.
А сегодня до его головы донёсся приказ : защитить вампирёнка, которая зашла на землю эльфов от какой-то нечисти. Какой - сказано не было.
Волк совершенно внезапно услышал крик.
Со всех четырёх лап,галопом, понёсся туда.
И вот что увидел: безобразное существо, похожее на облезлую, грязную, но огромную гиену, нападал на девочку-подростка, которую Враиль недавно видел на улице, шедшей из школы.
С разбегу он напрыгнул на существо, повалил на спину. Оно не растерялось и когтистой лапой полоснул Враиля по груди, он явно хотел распороть живот. Кровь хлынула, волк разозлился и вцепился в горло противника.
Но это нечто скинуло Враиль и начало раздирать волка. Враиль перевернулся на живот и изо всех сил сбросил животного. Оно упало. Волк вцепился в горло, при этом деря лапами тело.
Когда оно совсем ослабело и почти умерло, Враиль ослабил хватку.
Тут нечто сказало.
-Деко, ты не узнал меня...
-Откуда ты знаешь моё истинное имя?!
-Я рос с тобой....
-Эжар?!
-Да... Но ты напал на меня... Хотя обещал... За это я тебя прикончу до того как умру!
Эжар когда-то был безобидным оборотнем, не принявшим окончательную форму. враиль дружил с ним и они пообещали друг другу никогда не убивать и не драться друг друга.
Эжар взмахнул огромной лапой, всеми 6-мя когтями вмазал по телу Враиля
Волк упал на землю, орошая всё вокруг кровью.
Эжар умер и перешёл в последнюю форму : полумёртвую ящерицу, которую тут же съели муравьи.
Враиль чувствовал, что сил ему хватит только перевоплатится и больше ни на что. Но на то, чтобы выздоравливать в виде волка не было и мысли.
Вампир принял свой обычный вид.
Выглядел он плохо, почти вся поверхность тела была похожа больше на месево крови и мяса, чем на кожу. Длинные волосы спутались и пропитались кровью.

Тут он вспомнил про Резерв .
Напрягшись, он выпустил духовную силу, хранившуюся далеко внутри.
Враиль знал, что сила поможет ему поддержать существование и не исчезнуть с лица Земли.
А ещё, как было ему известно, через несколько дней он сможет встать и добраться до больницы.
Но при этом придётся забрать силу всех животных неподалёку, что ему не хотелось бы...
Как же я не вспомнил его ауру...Как...
Вампир закрыл глаза и теперь его разум работал сам по себе на пользу Враиля.

0

3

Дафна долго бежала, дыхание начинало сбиваться, как вдруг она почувствовала присутствие Враиля. Она пробежала ещё около полумили, затем остановилась. Враиль весь в ранах, истекающий кровью лежал на земле. Жив он или нет Дафна не знала… Она подошла ближе и опустилась перед ним на колени.
Блин, Враиль, что ты творишь?
Дафна была ошарашена и бездействовала буквально несколько секунд. Она закрыла глаза и начала быстро читать какое-то заклинание. Постепенно растворяясь в ночном сумраке, Дафна теряла человеческий облик, превращаясь в тень. Заклинание было законченно, все раны Враиля зажили, дыхание стало ровным и он просто мирно спал.
Я ведь правильно поступила. У меня ведь не было другого выхода. Ну и что, что теперь я просто тень… Тень… Плевать! Я спасла человеку жизнь! Ведь жизнь – это самое ценное что есть на свете. И даже вампиру не стоит с ней расставаться…

0

4

Враиль, лёжа без сознание, почувствовал присутствие Дафны. Она что-то бормотала. Вскоре к нему стало возвращаться сознание и он проснулся. Резко открыл глаза, осмотрелся.
Увидев рядом нечто тёмное, он мгновенно понял, что произошло.
-Дафна, ну что же ты...
Вампир поднялся. Подумав с секунду, он сказал.
-Дафна, я знаю, что ты сделала... Зачем... Ну ладно, я знаю один секрет. Следуй за мной, очень тебя прошу!
------Пещера Ужаса-------->

0

5

Дафна почувствовала облегчение, когда Враиль проснулся.
Живой…
Дафна, ну что же ты...
Она хотела сказать что-то резкое, но тени не умеют говорить…
Дафна, я знаю, что ты сделала...
Я тоже знаю!
Зачем...
Действительно. Зачем?! Влюбилась в какого-то придурка-вампира, собой пожертвовала, жизнь ему спасла! А он «зачем?»!
Следуй за мной, очень тебя прошу!
Увы… Тени безвольные существа… они обречены следовать за своим хозяином. Как это ни прискорбно, но сейчас «хозяином» Дафны оказался Враиль. О таких «побочных действиях» заклинания Дафна знала… Но она прекрасно знала на что шла… Но чем это всё обернётся даже не представляла…

0


Вы здесь » Мир Фентези » .:Лес:. » Гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно